офтальмолог

09:45 01-03-2002 / Руслан, обратиться

Здравствуйте, доктор. Месяц назад у меня покраснел левый глаз, затем, через день - правый. Пришёл на приём к врачу, тот поставил диагноз - вирусный конъюнктивит. Назначил мазь Бонафтон, Зовиракс, Ацикловир в таблетках. В течении недели не было никаких улучшений. Тогда она отправила на УВЧ, прописала интерферон закапывать, но улучшений тоже не было. Только после того, как прописала мне полудан и дексаметазон появилось улучшение, и меня 25 февраля выписали на работу. А сегодня, 1 марта, глаза снова красные. Что делать, не знаю. Может сменить доктора?
Если возможно, ответьте на srn@ammophos. ru

Ответы

# 12:31 03-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Если есть необходимость, пишите sach@doctor. ru, могу Вас посмотреть