офтальмолог

10:46 06-03-2002 / Ольга, обратиться

Доктор, у моей девочки на белке глаза - красное сплетение сосудов , довольно большое, и иногда оно воспаляется, она говорит, что утром у нее как- будто пелена на глазике, врачи говорят, что это родимое пятно, другие , что это - сосудистый невус, , это очень опасно или нет? видит она хорошо, и на зрение не жалуется, подскажите, что нам делать, . .. Заранее благодарна, Дочери- 8 лет. ..

Ответы

# 22:27 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Думаю, неопасно, но заочно дать точный ответ затруднительно.