офтальмолог

14:29 06-03-2002 / Галя 45Лет…, обратиться

После того как я закрываю глаза, у меня перед глазами стоит картина негатив цветное коричнево- желтое пятно лампочки, телевизора, предмета. ПРи повороте глазных мышц это пятно от лампочки двигается. ..
Это болезнь типа светового ожога или
усталость глаз или это у многих так?
У меня была просто близорукость 2 и 3, теперь появилась дальнозоркость на 1 глазу. А так вроде бы здорова

Ответы

# 22:25 06-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это может быть симптомом заболевания сетчатки, хотя такие следовые эффекты могут быть и в норме.