офтальмолог

11:17 13-03-2002 / Лина, обратиться

Ув. доктор! При осмотре врач предположила конъюктивальные явления, скорее всего, вирусногопроисхождения. И назначила: 1. Полудан или Пирогенал, три раза в день; 2. Цинковые капли три раза в день; 3. Аломид; 4. Иммунал – по 1дозе два раза в день до еды, растворять в воде. Хотелось бы Вашего совета. Может, что- то заменить или отменить? Благодарю Вас.

Ответы

# 20:10 15-03-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Эти лекарства действительно эффективны при вирусных конъюнктивитах (если у Вас действительно вирус)