офтальмолог

09:37 03-04-2002 / Полина, обратиться

У меня изменился цвет белков: они стали желтоватого цвета и все покрыты красными сосудиками. Врач поставил диагноз- фулликулярный коньюнктивит. Сказал, что причина в линзах, занесла вместе с ними инфекцию. Прописал Дексаметазон и Линформ, но особых изменений не произошло. Доктор, помогите, скажите, как вернуть белкам естественный белый цвет и здоровый вид? Никаких болевых ощущений я не испытываю, линзы сейчас ношу мало: не более 4часов в день. Подскажите, как можно вылечиться подручными средствами(я в данный момент живу вне России).

Ответы

# 10:14 04-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Посоветуйтесь с терапевтом- желтое окрашивание склер может быть признаком внутренних болезней, например, гепатита.