офтальмолог

15:40 04-04-2002 / Надя, обратиться

Здравствуйте! Раньше я носила контактные линзы (у меня - 5), но потом начались конъюктивиты, с тех пор глаза все время красные (уже больше года). Значит ли это, что мне больше нельзя носить линзы

Ответы

# 08:14 07-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, не значит. Обратитесь в хоршую клинику, и Вам подберут КЛ, благо выбор их сейчас огромен, и можно выбрать КЛ, подходящие даже самым чувствительным глазам. предпочтение следует отдавать КЛ плановой замены с коротким сроком ношения.