офтальмолог

13:35 10-04-2002 / Oksa, обратиться

У меня миопия - 6, хочу сделать лазерную коррекцию зрения, а окулист в поликлиннике сказала, что после этого год нельзя беременнеть. Неужели это правда? Я планирую сделать операцию сейчас, а через пару месяцев забеременнеть (ну, там конечно, как получится). Или мне лучше восстанавливать зрение после родов? Что бы Вы посоветовали? И вообще какие есть противопоказания к кератокемии в связи с беременностью?

Ответы

# 16:36 10-04-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Я не совсем понял - Вы собираетесь делать лазерную коагуляцию или кератотомию?
# 16:48 10-04-2002 Аноним, обратиться
лучше отложите все до после родов.
# 22:30 10-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
До и после беременности- никаких, во время беременности- нежелательно.