офтальмолог

05:05 20-04-2002 / Татьяна (И.Б. 1…, обратиться

Чем лечить вирусный конъюнктивит? Врач говорит, что он лечится до двух месяцев и каждую неделю нужно менять лечение, так как идёт привыкание к лекарству. Прошло четыре недели болезни. Назначали следующее: гентамицин, сульфацил натрия, интерферон; дексона и сульфацил натрия; ципролет и бетадрин. Витабакта (о нём речь шла в Вашей консультации) нет у нас в аптеках. Возможно, вы предложите несколько других схем лечения. Спасибо.

Ответы

# 18:35 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Менять лекарства не надо, оставьте Альбуцид 3 раза и Интерферон 10 раз. А насколько Вы уверены, что это именно вирусный конъюнктивит?