офтальмолог

19:04 20-04-2002 / Маргарита…, обратиться

Пожалуйста, скажите - как долго можно продолжать лечение инфекционно- аллергического конъюктивита альбуцидом? Нет ли противопоказаний по поводу именно продолжительности использования этого препарата. Улучшения есть, но не полностью прошло покраснение глаза (лечу сына 19 лет).
И еще: чем отличается от альбуцида (кроме цены) фуциталмик? Этот препарат более эффективен? СПАСИБО.

Ответы

# 18:29 21-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
1. Одного альбуцида недостаточно 2. продолжать лечение (не только альбуцидом) нужно до исчезновения всех признаков воспаления (обычно не дольше 2- 3 недель) 3. фуциталмик не использую, если есть, дайте ссылку на этот препарат.