офтальмолог

17:10 17-05-2002 / Елена (И.Б. 213…, обратиться

Добрый день! В посдедние месяцы испытываю резкое ухудшение зрения, вижу нечетко итд. В поликлинике сказали, что это спазм глазных мышц, прописали Мезатон в течение месяца на ночь. Эффективное ли это лекарство? или следует пойти сделать более серьезную проверку? спасибо

Ответы

# 21:04 17-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Мезатон на ночь практически неэффективен, подозреваю, что у Вас близорукость и необходимы очки, но без осмотра ничего конкретного сказать нельзя.