офтальмолог

16:17 24-05-2002 / Настя, обратиться

Здравствуйте, моему сыну (1, 4 месяца) поставили диагноз фиброз стекловидного тела. Что это такое, как это лечится, какая операция лучше, где лучше всего её делать? Помогите пожалуйста! !!

Ответы

# 23:32 24-05-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Очень мало данных, трудно что- то сказать. Если глаз перспективный, возможно нужна витрэктомия. Хорошо оперируют в МНТК им Федорова.
# 09:59 27-05-2002 Настя, обратиться
Операции в МНТК Федорова таким маленьким детям стараются не делать, т. к. у их нет необходимой реанимации.