офтальмолог

08:14 27-05-2002 / Marina, обратиться

Здравствуйте. Я вчера купила оттеночные контактные линзы. Зрение у меня 100% -ное. Скажите, может ли как- то ношение отразиться на зрении. И, смогу ли я как- то почувствовать, что я их неправильно одела, будет ли от этого вред глазам или линзам? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 08:50 27-05-2002 Зы, обратиться
Наверное стоило задать этот вопрос еще до покупки. Сам ношу линзы "не для красоты" уже пять лет и могу сказать, что при правильном уходе (ежедневная смена раствора, чистка и т. д. ) проблемы можно свести к минимуму. На зрении это не отразится, если линзы качественные и заменять их вовремя. Но травм роговицы, если ты вообще сможешь носить линзы, избежать скорее всего не удастся.