офтальмолог

08:54 29-05-2002 / Михаил, обратиться

Добрый день, доктор! Подскажите, если это возможно по симтомам, что за болезнь и как лечить. У меня периодически (в основном весной- летом) один глаз видит словно в тумане, при этом в нем ощущаются пульсации. Начинается это утром и к вечеру проходит. Слышал, что это следствие нехватки витаминов (А, В2). Так ли это?

Ответы

# 22:22 02-06-2002 Ира, обратиться
Здравствуйте, докор. У меня периодически бывают боли - сильное давление на глазное яблоко под верхним веком. Проверяли глазное давление- говорят, что в норме. А глазное дно и сетчатка в превосходном состоянии. Мне 38. С 10 лет ношу очки. Начала с - 4, 5. Сейчас - 6. Уже лет 10 испытываю эти боли. Особенно перед болезнями, месячными. .. Подскажите, что это за болезнь и как лечить. Заранее благодарна. Ира