офтальмолог

16:26 30-05-2002 / Ива, обратиться

Пожалуйста подскажите что представляет из себя тренажер для зрения ДАК- 1 (или ДАК- 2)? Каково его действие
насколько он эффективен? Детский окулист прямо- таки в принудительном порядке заставляет его купить, давя на самое сокровенное - здоровье ребенка.
Создается впечатление что офтальмологи из поликлиники получают проценты от продажи этого аппарата и всеми правдами и неправдами стараются убедить родителей что без ДАК- 1(или ДАК- 2) у ребенка просто нет шансов сохранить зрение.
Помогите пожалуйста.

Ответы

# 19:12 01-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
А что Вы хотите лечить этим тренажером?
# 19:31 03-06-2002 Ива, обратиться
Окулист настаивает что это самое эффективное средство для восстановления зрения и мы без него никак не обойдемся.