офтальмолог

07:04 04-06-2002 / Дмитрий, обратиться

Уважаемый доктор, у меня три недели назад родилась дочка, у нее вроде бы немного сужен слезный канал, засим, есть небольшие выделения, канеал масиируем, капаем капли, вроде бы все нормально, но сегодня проснулся, а у меня вроде как на глазу (на одном) коньюктивит. .. . Есть ли здесь связь, доктор? Чем лечить? (Глаз почни не покраснел, но чуть- чуть режет и было много волокнистых белых выделений утром, длинных и пративных). .. Спасибо

Ответы

# 19:47 04-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Думаю, связи никакой, мойте чаще руки, капайте Альбуцид 30% 5 раз в день