офтальмолог

13:24 04-06-2002 / Sveta, обратиться

Zdravstvuite! God nazad mne sdelali korrekciju metodom LASIK. Bilo levii - 8, pravii - 7, 5. Rabotaju mnogo s kompjuterom. polzujus kazdii den iskustvennimi slezami. Bila na proverke i zrenie nachalo uhudsatsja. Mozno li delat glaznuju gimnastiku chtobi zrenie dalse ne padalo? Ili chto vi mozete posovetovat? Spasibo

Ответы

# 19:42 04-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Компьютер не вызывает стойких (органических) изменений органа зрения, отдыхайте больше, соблюдайте правила работы с монитором.