офтальмолог

01:51 06-06-2002 / Евгения П.…, обратиться

Здравствуйте, доктор. Помогите, пожалуйста. Я вчера купила контактные линзы, носила их полдня, вечером сняла. А утром глаза были красные и очень уставшие, как будто я ими (глазами) канавы рыла. Сейчас надевать линзы не хочется, глаза болят при вращении ими. Закапала "Визин", сижу на работе в очках. Стоит ли мне продолжать носить линзы и если да, то в каком режиме? Может ли быть такое, что они мне вообще не подходят? Спасибо.

Ответы

# 22:28 07-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
пользуйтесь комфортными каплями для КЛ, если через несколько дней ношения такие жалобы сохраняются, обратитесь к врачу, у которого Вы купили линзы.