офтальмолог

11:42 09-06-2002 / Саша, обратиться

Добрый день!
у меня проблема с цветоощущением. .. в жизни я цвета различаю и довольно не плохо, а вот на медицинском осмотре не могу различить фигуры, показанные врачом в книге. .. . не является ли этот дефект дальтонизмом и не является ли это препятствием для получения водительского удостоверения? ??

Ответы

# 22:58 11-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Да, это нарушение цветовосприятия. Получение водительских прав зависит от вида нарушения.
# 18:19 18-01-2009 Виталий, обратиться
Сачкова О.Ю.,
На проф.осмотре у окулиста я не смог различить фигуры, мне поставили категорию "С", могу ли я получить вод.удостоверение.