офтальмолог

08:48 10-06-2002 / Эдуард, обратиться

Здравствуйте, доктор! При головных болях в о обоих глазах одновременно в области бокового зрения выпадают различные куски зрения и выглядят как цветная мозаика. На протяжении часа увеличиваются в размерах, иногда до полного пропадание бокового зрения, потом постепенно все нормализуется. Это происходит несколько раз в месяц. Помогите. Спасибо.

Ответы

# 22:50 11-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Необходима консультация опытного невропатолога (исключить заболевания ЦНС), осмотр офтальмолога (контроль внутриглазного давления)