офтальмолог

16:26 10-06-2002 / Лиля, обратиться

У меня на белке левого глаза небольшое пятно желтого цвета, вокруг которого часто воспаляются кровеносные сосуды. Зрение в норме, болевых или неприятных ощущений нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть, и в какую клинику лучше обратиться. Заранее благодарна.

Ответы

# 22:44 11-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможно, это пингвекула- совершенно безобидная вещь, лечения не требует. При очном осмотре можно поставить более точный диагноз.