офтальмолог

23:59 14-06-2002 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! У меня близорукость, - 0, 5 правый и чуть больше (- 0, 8 наверное)левый глаз. Последнее время очень плохо вижу вечером, когда солнце начинает скрываться за горизонтом (после 7 вечера), а также при искусственном освещении. Вот сейчас, за окном дождь, и весь день все в глазах расплывается. Расплывается настолько, что начинает раздражать. Ранее я такого не замечал за собой. Очки вообще никогда старался не надевать, только если приходилось водить машину. Что делать? Неужели придется носить очки? Если я похожу в очках один час, затем их сниму, то вижу очень плохо. Поэтому я боюсь испортить ими зрение окончательно. ..

Ответы

# 16:59 16-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Очками испортить зрение нельзя. Если плохо видите, значит носить их надо.