офтальмолог

12:38 15-06-2002 / Анна А. М.…, обратиться

Здравствуйте доктор,
У меня сильная близорукость (- 8) и дистрофия сетчатки. СЕйчас мне 22 года. В 15 лет делали склероукрпеляющую инъекцию, и периодически раз в два года делают лазерную коагуляцию.
Недавно стали как- то болеть глаза, как будто что- то на них легонько давит изнутри и стало казаться что трудно сфокусироваться на предметах, как будто все плывет время от времени. С чем это может связано и что с этим делать ?
Записалась на прием в Гельмгольца, но пока жду приема, может быть можно что- то сделать. ..

Ответы

# 23:03 15-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Сложно сказать. .. Дождитесь приема, а потом расскажаите нам. ..
# 16:58 16-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Думаю, ничего делать не надо.