офтальмолог

13:54 22-06-2002 / Настя, обратиться

С чем может быть связано мерцание мелких светящихся точек перед глазами в течение года(началось после родов), в основном когда смотришь на яркий свет. Давление в норме, глазное дно в норме. Окулист поставил диагноз ангиопатия сетчатки. Это лечится? Очень хочется от этого избавиться.

Ответы

# 21:41 23-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нет, это не лечится. Скорее всего это деструкция стекловидного тела.