офтальмолог

21:27 23-06-2002 / Владимир…, обратиться

Уважаемый доктор, уже пятый год подряд с наступлением тепла в веках чувствую сильный зуд, обычные медикоменты даже дексаметазон помогают на две недели. Осенью, земой и весной чувствую себя почти нормально.

Ответы

# 21:39 23-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Возможен блефарит (воспаление краев век) демодекозной природы. Нужно сделать исследование для выявления клеща Демодекс и назначить лечение.