офтальмолог

11:53 25-06-2002 / Наталия, обратиться

Добрый день! У меня вопрос к тем , кто уже давно носит контактные линзы. Проблема грибков в линзах. Посоветуйте , есть какая- нибудь профилактика появления грибков, помимо того, что не носить во время простуды и обрабатывать противобелковыми таблетками. Спасибо.

Ответы

# 18:17 26-06-2002 Freshlook, обратиться
Если у Вас есть существует проблема отложений на линзах - есть 2 варианта справиться:
перейти на линзы частой плановой замены или изменить систему ухода на более эффективную, например пероксидную (Аосепт или OneStep).
В любом случае лучше показаться врачу, так как и то идругое должен назначать врач.