офтальмолог

21:33 25-06-2002 / Айна, обратиться

Здравствуйте, необходим ваш совет. В последнее время стала замечать, что стало ухудшаться зрение, т. е. конкретно временами появляется резь в глазах, напряженность и создается ощущение, что на глазах появляется пленка, из- за которой я постоянно тру глаза. Иногда, особенно по утрам снимаю с глаз бело- желтоватый налет. Может ли это быть следствием приема лекарств, например, делагила, индометацин, ибупрофен от ревматоидного полиартрита. Что можно покапать вглаза, чтобы видеть четко и не ощущать дискомфорт.

Заранее благодарю за ответ

Ответы

# 23:09 25-06-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
То, что вы описали - не есть нарушение зрения. Хотелось бы видеть вас лично у себя в кабинете. Заочно на такой вопрос ответить не могу.