офтальмолог

21:40 29-06-2002 / Дима, обратиться

Скажите, пожалуйста, степень близорукости по таблице как определяется? Я вижу две верхних строки без очков каждым глазом и мне после подбора стекол сказали, что близорукость минус 1, 5. Сестра без очков видит столько же, но ей после подбора стекол сказали, что минус 4. Как такое может быть? Спасибо.

Ответы

# 23:17 29-06-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Прямой связи между количеством строк, которые Вы видите без очков и степенью близорукости (необходимой коррекцией) нет.