офтальмолог

06:47 04-07-2002 / Константин…, обратиться

Мне 37 лет. После пляжа обнаружил ухудшение зрения на одном глазу в пятне (чётко очерчено, зеленоватый оттенок) размером с футбольный мяч на растоянии 2 метра и в этом пятне происходит небольшое искривление линий(если горизонтальных то наверх)

Ответы

# 23:56 05-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
К офтальмологу и срочно. Это признаки острой патологии сетчатки- если не начать лечение сразу, изменения могут стать стойкими и лечению не поддадутся. Неотложная глазная помощь в Москве 299- 61- 28 круглосуточно