офтальмолог

23:41 04-07-2002 / Возмущённая…, обратиться

ГОСПОДИ, ЗДЕСЬ, КОГДА_НИБУДЬ ДОКТОР БЫВАЕТ? ОТВРАТИТЕЛЬНО!

Ответы

# 10:17 05-07-2002 Доктор, обратиться
Какой у Вас вопрос? Возможно мы сможем помочь.
тел 251- 01- 77 Мед. Центр ОптикалНэт. Обращайтесь!
# 13:37 05-07-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Все отвечающие здесб врачи работают в больницах, а в конференции - на общественных началах и в свободное время. Подождите, и вам ответят.
# 19:49 05-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вы можете повозмущаться в Вашей районной поликлинике, куда можно обратиться совершенно бесплатно по страховому полису ОМС.
# 20:23 05-07-2002 Лена, обратиться
Уважаемый РЫЖКОВ С. В. ! Сказки не рассказывайте про "общественные начала", кто в наше время будет работать за просто так? Разве здешним докторам не отстёгивают за каждый ответ? Ведь за интернет люди деньги платят, думаю, с их кармана в конечном итоге доктора, всё- же, что- то получают.
# 23:01 05-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Дорогая Лена! Интернет я оплачиваю за свои деньги, и за ответы ничего не получаю. Если Вы сомневаетесь, можете получить справочку у администрации сайта (адрес внизу).
# 23:27 05-07-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Вы будете смеяться, Лена, но доктор Сачкова права! Мы таки работаем за просто так. .. А многие не трудятся даже сказать нам "спасибо". Но, поверьте, нам это и не нужно.
# 23:34 05-07-2002 Аноним, обратиться
И заметте, Лена, даже интернет оплачивают сами доктора, за СВОИ деньги.