офтальмолог

14:08 05-07-2002 / Виктория…, обратиться

сегодня утром внезапно стала плохо видеть - правая половина картинки была нормальной, а на левой размазанное пятно. Т. е. смотря на человека видела только его левый глаз, а буквы просто "танцевали". Причем при закрывании одного или другого глаза это пятно не уходило. Потом минут через 20 стало намного лучше со зрением, но началась сильная головная боль (наиболее ощутимая в правой стороне головы, особенно за глазом). Что это могло быть? Спасибо

Ответы

# 19:45 05-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Нарушение мозгового кровообращения ( или в сосудах зрительного нерва)- необходима консультация невропатолога и окулиста. Преходящее нарушение может в дальнешем привести к постоянному нарушению, такому как инсульт.