офтальмолог

09:58 08-07-2002 / Дмитрий, обратиться

Мне 22 года, только что закончил ВУЗ, с большими проблемами нашел хорошую работу (в нашем городе это очень много значит), любимую девушку, но военкомат начал грозить армией.
Зрение у меня - 5, 5 на оба глаза, то есть для белого билета не хватает каких- то пол диоптрия.
Отвтьте, пожалуйста, есть ли какой- нибудь способ незаметно для проверяющего врача- офтальмолога временно понизить зрение на пол диотрия- диоптрий на время прохождения призывной коммисии, и можно ли, при использовании врачами современных методов диагностики, этот лишний диоптрий сымитировать.
Призыв в армию будет для меня равносилен приговору к работе на химическом заводе за нищенские деньги - другого такого шанса попасть на такую же хорошую и любимую работу после армии уже не появится.

Ответьте пожалуйста, буду черезвычайно благодарен.

Ответы

# 13:43 08-07-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Такого способа нет.