офтальмолог

16:46 23-07-2002 / Leonid, обратиться

Помогите пожалуйста! Я подолгу сижу за компьютером (9 - 12 часов) , но неделю назад у меня стал краснеть левый глаз, но не весь, а его левая половина, и чем долше сидишь, тем краснее он становиться. Что это может быть, и как с этим бороться?

Ответы

# 21:44 24-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
попробуйте капли типа Искусственной слезы, Витасика, Офтагеля. Лучше показаться врачу очно для исключения конъюнктивита.