офтальмолог

09:21 25-07-2002 / Инна, обратиться

Может глупость, но - есть ли возможность "операции наоборот" - если человек с нормальным зрением хочет носить очки, допустим "- 3"?

Ответы

# 22:23 25-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Такая операция возможна теоретически.
# 23:17 25-07-2002 Инна, обратиться
А практически? Придется подписывать какие- нибудь бумаги наверняка. .. ?
# 17:56 26-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
1. Бумаги подписывают перед любой операцией, что больной предупрежден о возможных осложнениях. 2. практически такие операции делают при пресбиопии- чтобы человек мог читать без очков. 3. если очки нужны только для косметитки, не проще ли носить очки с простыми стеклами, не подвергая себя риску операции- даже при самой простой операции бывают тяжелые осложнения вплоть до потери глаза