офтальмолог

08:24 29-07-2002 / Вячеслав…, обратиться

Много работаю за комптером, за последний месяц сильно испортилось зрение - слат плохо видеть вдаль. Врач прописал очки для работы за компом, но в них я хорошо вижу только на близком расстоянии, а вдаль вижу еще хуже. Не испортится ли зрение еще больше, а то мне приходится общаться с коллегами, которые находятся гораздо дальше монитора?

Ответы

# 18:56 29-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Зрение очками испортить нельзя, это распространенное заблуждение. И потом- непонятно, если вы стали плохо видеть вдаль, почему очки выписали для близи? Или это опечатка?