офтальмолог

22:38 29-07-2002 / Наталья, обратиться

Спасибо доктор за Ваш ответ по демодексу (при отсутствии воспалительного процесса). К сожалению, к Вам на прием попасть не смогу, т. к. живу в Калининграде (областном) и у меня маленькая дочь. Здесь не смогла найти специалистов, которые могут поставить диагноз. Не могли бы Вы кого- нибудь порекомендовать или может быть подскажите какие обследования нужно пройти.

Ответы

# 21:16 31-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Анализ ресниц на демодекс- других обследований делать не надо.