офтальмолог

15:12 30-07-2002 / Елена, обратиться

У меня близорукость высокой степени (осложнения на глазном дне)и меня интересует поддерживающая терапия при этом заболеванииюТочнее - какие таблетки, капли, уколы можно порекомендовать. К сожалению, вариант предложенный участковым лечащим врачом для меня не подходит (уколы в подглазничную область, а я по службе вынуждена много работать с людьми), а для обращения к другим специалистам нет времени (работа! )

Ответы

# 21:18 31-07-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Лучше ничего не делать, профилактически показываться врачу раз в полгода для осмотра периферии глазного дна с широким зрачком.
# 12:24 01-08-2002 Елена, обратиться
Спасибо за Ваш отклик!
Если можно, то хоть немного обоснуйте свою точку зрения.
Мое зрение ухудшается, и мне не нравится спокойно скатываться в инвалидность!