офтальмолог

10:42 02-08-2002 / Юлия, обратиться

Меня интересует какими характеристиками должны обладать качественные линзы

Ответы

# 13:14 02-08-2002 Андриенко Гульн…, обратиться
На мой взгляд
Первое - известный производитель.
Второе - плановая замена (чем короче срок службы линзы, тем лучше для глаз, так как такие линзы не накапливают на своей поверхности отложений и не вызывают раздражения глаз).
Далее в зависимости от того какие требования Вы предъявляете к линзам (как часто будете их использовать, продолжительность ношения, УФ- защита, изменение цвета глаз и пр. )
При выборе кабинета обратите внимание на выбор линз, чем больше ассортимент, тем больше вероятность подобрать наиболее подходящие линзы.