офтальмолог

13:37 06-08-2002 / Millena, обратиться

Здравствуйте, доктор! Носила контактные линзы. Радиус кривизны 8, 3. Можно ли носить линзы той же марки, но с радиусом кривизны 8, 5 (хочу каждодневной замены)? Или это очень большая разница? Спасибо. Извините за идиотский вопрос, по другому сформулировать не могу : -)

Ответы

# 21:17 06-08-2002 Андриенко Гульн…, обратиться
По- видимому, Вы носили линзы Acuvue 2, а теперь хотите попробовать одноразовые Acuvue 1- day.
Теоретически это возможно, так как в этом случае параметры почти соответствуют. На практике убедиться в этом лучше на приеме у врача, он точно скажет подходят Вам эти линзы или нет. Если же я ошибаюсь, и речь идет о других линзах, то решить этот вопрос можно только на очной консультации.
# 12:27 07-08-2002 Millena, обратиться
Вы правы : -) Хочу их. Спасибо за консультацию.