офтальмолог

17:03 11-08-2002 / Наташа, обратиться

У меня зрение - 6. На работе стоит ну очень плохой монитор. Даже после часа работы за ним начинает дико болеть голова и глаза. Зрение заметно ухудшается. В себя прихожу только примерно через час после ухода с работы. Дома и во время отпуска мучавшие меня головные боли проходят. Начальство отказывается менять мне монитор, а замены этой работе я пока не нахожу. На работе провожу как минимум по 8 часов в день без отрыва от компьютера. НЕсмотря на то, что фирма, где я работаю, очень солидная, ни о какой охране труда у нас не может быть и речи. Подскажите, пожалуйста, как быть. Может, есть витамины или приспособления, помогающие хоть как- то предотвратить появление болей и падение зрения.

Ответы

# 17:35 12-08-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Есть, но все это неэффективно по сравнению с заменой монитора.