офтальмолог

10:12 12-08-2002 / Николай, обратиться

Год назад перенес операцию по "привариванию" лазером сетчатки по периферии глазного дна. Можно ли заниматься тренировками в тренажерном зале?

Ответы

# 17:38 12-08-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Это зависит от состояния сетчатки на данный момент. Если и заниматься, никаких тяжестей.
# 17:39 12-08-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
Это зависит от состояния сетчатки на данный момент. Если и заниматься, никаких тяжестей. В любом случае, я бы не советовал.
# 23:02 13-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Раз в год необходим осмотр глазного дна с широким зрачком. Если нет новых изменений, то заниматься можно.