офтальмолог

10:47 12-08-2002 / Zont (И.Б. 2644…, обратиться

Уважаемый доктор!
Недавно попала в аварию, повредила лицо - удар пришёлся по скуле- виску (почти как от руки. . так и выглядит). Отек и синяк практически прошли, швы в порядке, глаз видит хорошо - в него ничего не попало, но на белке осталось несколько крупных красных пятен. Врач сказал, что беспокоиться не о чем, но хотелось бы получить уточнение - это полопались сосуды? Как долго обычно они восстанавливаются?
Заранее спасибо, жду вашего ответа.

Ответы

# 17:22 12-08-2002 Рыжков С.В.…, обратиться
1. Совершенно верно. 2. Сложно сказать. 3. Попейте аскорутин.
# 23:01 13-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Это субконъюнктивальные кровоизлияния, аналогичны подкожным синякам. Делать ничего не надо, рассасываются самостоятельно.