офтальмолог

15:04 29-08-2002 / Сергей, обратиться

В детстве болел силным конньюктевитом, теперь такиеже признаки(покраснение век, опухание, иногда слезотоцивость от яркого света, от постоянного взгляда в одну точку). лечение помогает но на время. Через 8, 7 месяцев опять все повторяется. Лекарства используемые при лечении (Гидрокартизон, сульфацил натрия, и другие капли)

Ответы

# 21:51 29-08-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Ничего не поделаешь, надо лечиться. Если точно знаете периодичность заболевания (например, весной), можно начинать капать препараты заранее.