офтальмолог

11:00 02-09-2002 / Тимур (И.Б. 271…, обратиться

Здравствуйте, мне 28, и у меня ок. 15 лет миопия обоих глаз высокой степени (- 8, 0). По наблюдениям врача, прогрессирование было связано с повышенным внутричерепным давлением. И, поэтому, несколько раз в году, весной и осенью, мне назначалось лечение с помощью сосудорасширяющих (тауфон и т. п. ) уколами в область подглазья. Эффект учучшения был заметен и зрение не ухудшалось, но недавно я переехал, сейчас работаю в Москве (м. Пушкинская), и не знаю к кому можно обратиться за помощью, т. к. прогрессия опять возобновляется. Будьте любезны, посоветуйте компетентного в этой области врача.

Ответы

# 22:31 02-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
На метро Пушкинская есть Глазная больница (Мамоновский пер. , д. 7), где Вы можете получить квалифицированную консультацию по страховому полису ОМС.