офтальмолог

20:10 02-09-2002 / Квинакс, обратиться

Здравствуйте!
Мне врач- окулист выписал капать несколько капель, так как у меня глаза быстро утомляются. (у меня зрение – 6 и делали склеропластику 8 лет назад).
Я сегодня купила одни из капель - квинакс. Но там написано, что они от катаракты. Но у меня же слава богу нет катаракты, можно ли мне их капать, может врач что- то перепутала.
Спасибо

Ответы

# 22:28 02-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Вреда от Квинакса не будет, но и пользы тоже. Капель от утомляемости не существует.