офтальмолог

00:25 05-09-2002 / Елена Ч., обратиться

Доктор, что со мной? Примерно раз в неделю в глазах появляется белая мигающая точка, через некоторое время она увеличивается и доходит до того что практически ничего не видно. После того как все это проходит начинает сильно болеть голова. Очень надеюсь на ответ.

Ответы

# 21:19 05-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
У Вас нарушение кровообращения в сосудах головного мозга или зрительного нерва. Из преходящих такие нарушения могут стать стойкими, что грозит потерей зрения или более серьезными осложнениями, вплоть до инсульта. Нужна срочная консультация невропатолога для выработки лечения.