офтальмолог

18:24 08-09-2002 / Аноним, обратиться

Здравствуйте! Ношу мягкие контактные линзы весь день и каждый день , уже не могу без них. Все бы хорошо, но меня такая проблема - глаза постоянно красные. Всегда. Даже если пару дней без линз. Пробовал для линз средства и ВИЗИН. Что посоветуете? Замучался - а без линз никуда.

Ответы

# 18:49 08-09-2002 Александр…, обратиться
В общем обратитесь к своему врачу. Наверное на дней 7- 10 придётся прекратить ношение линз. Вероятно у линз закончился срок эксплуатации, либо если новые, то имеют загрязнения или же неправильно подобранны. Также вероятно Ваш оргнизм не может находться в линзах длительное время, обычно ношение линз ограничивают утро - день, а вечером дома давайте отдыхать своим глазам, ведь глаз без доступа кислорода воспаляется, а это ни к чему хорошему не приводит. ПРОКОНСУЛЬТИРУЙТЕСЬ У СВОЕГО ВРАЧА! !!