офтальмолог

09:37 20-09-2002 / Лариса, обратиться

Постоянно мучает блефарит, а тут еще и глазной клещ нашли. Лечение самое рпазнообразное выфписывают, вплоть до капель, которыми лечат клеща у собак. Посоветуйте, чем же лечиться более эфективно, чтобы раз и навсегда покончить с этой проблемой.

Ответы

# 18:03 20-12-2002 Ирина, обратиться
Глазной клещ. Лечение рзнообразное выписывают. Посоветуйте, чем же лечиться более эффективно.