офтальмолог

17:48 20-09-2002 / Ксения, обратиться

Добрый день, уважаемый доктор! У меня миопия - 3, 75
Ношу контактные линзы, которые стараюсь вечером снимать и ходить в очках. Но каждое утро просыпабсь с красными глазами. Для того, чтобы краснота прошла и я могла снова одеть линзы, нужно часа два. Данная ситуация стала для меня настоящей проблемой, т. к. ношение линз на раздраженных глазах вызывает резкую боль. Подскажите пожалуйста, ЧТО ДЕЛАТЬ? Заранее благодарю.

Ответы

# 23:06 20-09-2002 Рыжков С.В…, обратиться
Проверить линзы на качество.
# 09:36 21-09-2002 Врач Мед.Центра…, обратиться
Подобрать другие линзы, с лучшими характеристиками (более частой замены, с более высокой кислородной проницаемостью) и, конечно же, проверить состояние глаз.