офтальмолог

17:09 23-09-2002 / Антон Рыков…, обратиться

Здравствуйте! У меня была контузия глаза и началась отслойка сетчатки. Сразу после травмы стало ухутшаться боковое зрение, появилось желтое пятно сбоку. Что делать?

Ответы

# 20:34 23-09-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
Откуда такая уверенность, что у Вас отслойка сетчатки? Когда была травма? Где лечились? Позвоните на раб. тел. 299- 39- 72, попробую Вам помочь.
# 03:58 21-10-2002 Антон Рыков (И.…, обратиться
травма у меня была 7- го августа, мне сказали, что у меня отслойка сетчатки и внутри глаза откуда- то вытекает стекловидное тело. была повторная отслойка сетчатки пропадало зрение. через месяц мне лазером офтальмолог пришил сетчатку. лечился я в г. Алмате в железнодорожной больнице (учебно клинический центр)адрес угол Абая и Масанчи. мне сказали, что может быть мне сделают 2- ю операцию.