офтальмолог

07:08 03-10-2002 / Наталья, обратиться

Мне 21 год. Последние 2 года зрение резко стало садиться. Раньше было 100 % . Думала, что это из- за работы с компьютером. В больнице сказали, что это смешанный астигматизм из- за неправильного строения глаз и ничем помочь нельзя. Подбирали очки, но ни одни линзы не дали мне возможность видеть все строки таблицы. Неужели это безнадежно? . А ведь помимо слабого зрения болят глаза.

Ответы

# 23:38 04-10-2002 Рыжков С.В…, обратиться
Почему же, для астигматизма можно подобрать линзы. Приходите в клинику Федорова, обследуйтесь у грамотных специалистов.